it
itavarov

Мальчик 13 лет плачит и ведет себя как 5 летний ребенок. Что с этим делать???

Алексей

Это гормоны. Нелишне проконсультироваться с педиатром.

Алексей Строганов

Поговорить с ним.
Возможно, у него проблемы со сверстниками, переходный возраст. Возможно, у него депрессия.
Лучше не откладывать, а спокойно поговорить

Мария Юрьевна

оспади .. до чего ребенка довели ...

Костя Хохлов

что то его беспокоит, узнайте что

А)
Ангелина )))

Мало в детстве его учили порядку. Детей нужно с самого детства приучать к боли.. а то потом когда подрастают, растут хамами и т. п.

Александр Перминов

Отдать в спортивную секцию

Жаннулька Анисимова

Больше внимания ребенку и все пройдет.

Екатерина Старикова

Не повезло пацану с окружением

Сергей Артемьев

так спросите в чём причина..

Екатерина К.

Вколоть ему транквилизатор.

Алексей Шаталов

Оо тяжёлый случай... у нас в классе такой же нытик есть... Ничто ненадо с этим делать, постепенно с возрастом пройдёт.

Инок |Moнолит|

сказать что он ведет себя как пятилетний маменкин сынок ...их это очень сильно задивает ...у меня постоянно прокатывает)))

Максим Брюлов

Начать относиться к нему, как к взрослому, так же предъявлять к нему требования. Не сюсюкайтесь.

Уколов Константин

войти в его положение, у него сейчас такие гармоны бушуют. он чувствует себя одним в мире и его не кто не понимает. поговорите с ним или попросите его маму поговорить. ведь в каждой причине его слез есть выход и нужно ему это обьяснить

Наталия Килина

Стоит обратиться к психологу.

Юр
Юра

Он боится становится взрослым, он понимает, что это неотвратимо, но ему хочется быть ребёнком - это проблема. Найдите ХОРОШЕГО психолога, можно даже психолога-сексолога (не пугайтесь) , ведь у ребёнка идёт половое созревание и он не может с этим сам справится. Найдите хорошую книгу о половом воспитании для подростка. Например, С. С. Москвина Полезная книга для подростка, но она в Кирове, врят ли есть в других регионах (маленький тираж).

Мурашкин Александр

уверенна-дело в родителях!