0Ин80

Ребенок хвастается. что делать? Мальчик 8 лет

Материальными ценностями. телефон, планшет постоянно носит в школу

Ольга Даньшина

Скорее всего, Ваш ребенок не хочет быть хуже других детей. Мы ведь тоже хвастаемся, только не так явно: хорошая машина, шуба, сапоги, новая прическа. Почему же наши дети будут поступать иначе?

Людмила Григорян

А чем конкретно хвастается?

ba
barkov90

Убрать зеркала в доме. Тогда реже будет на себя смотреть и перестанет собой восхищаться, а соответственно и хвастаться.

Владимир

Почаще говорите что так делать не красиво и не прилично. Но думаю вряд ли это поможет, потому что каждый человек рождается со своим характером.

Милашка

Опускать на землю.

Максим

смотрите чтоб не сперли!! ! в школе спокойно могут отобрать старшики!