Печенина Елена

если я в квартирк мужа не прописана он может прописать незаконного ребенка

собственник квартиры свекровь.

Олег Слуцкий

если у матери нет жилья и других вариантов прописать ребенка по фактическому месту жительства вместе с матерью, или место прописки критично в целях получения пособий или медобслуживания, хорошего садика, приличной школы - то он вынужден будет это сделать.... постарайтесь как то договориться мирно на эту тему. если он собственник квартиры до брака с вами, последнее слово за ним... хотя не факт что мамаше оно надо, может это он хочет закрепить таким образом свои права на ребенка....

Игорь Митрофанов

Собственник может регистрировать у себя кого хочет ни у кого не спрашивая.

Наташа Томашик

Кто такой незаконный ребенок?...

Людмила Туркина

Если он собственник, то может прописать кого угодно.

Наталья Кулакова

Ребенка вроде с матерью регистрируют или с отцом, поэтому не факт, что пропишут.

Анастасия Климченко

Да! он так и сделает--зарегистрирует своего незаконно рожденного ребенка с его матерью в вашей квартире. А чо? какие-то еще варианты есть? нет! это ваше! родное! будет большая дружная семья!

Алексей Скоробогатов

ЕСли он собственник, то прописать в своей квартире он имеет право любого. А что это за ребенок такой "незаконный"???

Дина

незаконных детей не бывает. бывают внебрачные.

Елена Левина

А почему Вас не прописывают? А Вы где прописаны? А как Вы всё это терпите?