Н К

Ребенку 6 лет. Недавно при обследовании врач выписал лекарсто Cartan. При каких болезнях применяют это лекарство?

Елена Пеганова

Вам врач не сказал? И Вы не спросили? А зачем Вы тогда вообще к врачу обращались?

Владимир Шабаров

задайте этот вопрос врачу.

Екатерина Королева

на самом деле, чего стесняться то? странные какие то. про диагноз надо спрашивать сразу, а то потом спать не будете. в поисковике откройте про картан, там все написано.

Лена Ларюточкина

Круто!! ! Дорогие мамочки, будьте внимательны к детям. Если не знаете, не кормите детей тем, что под руку попало. Выбросите неизвестную вещь в мусорное ведро. Оно может быть ядовито.

Денис

А у врача не спросили? Хоть к какому врачу ходили-то, помните?
Наберите в поисковике название. Тут же найдете инструкцию, где все написано.

Янина Плетнёва

"Картан" не применяют ни при каких болезнях. Это что-то вроде витаминов (в жидком виде) , способствующих улучшению кровообращения, повышению гемоглобина (особенно, при дефиците витамина В в организме) , он хорош для сердечка, головного мозга. Короче, не парьтесь, можете спокойно его попить, если вам его назначил врач, вреда он не принесёт. На вкус - сладкий, можно разводить водичкой.