Александр Ким

Почему женщины всегда обсуждают "мужское внимание"? Даже если это не к месту!

Например: читаю значение определённого имени и комментарий одной женщины, примерно такой: "У меня знакомую так зовут. Мужским вниманием не обделена/обделена". Это помешательство? Так везде.

Елена Сухарева

они много чего обсуждают

Ольга Дегтярь

Если про имена, то это типа "магии имен". Красивая девушка или нет, умная или нет, много мужского внимания или нет и т. д.... это типа закономерности во всех именах...