Оксана Лебедева

почему всеравно больше всего мужчины знакомясь обащают внимани на фигуру женщины? ) )

А.
Андрей .

Ну а душа будет потом.

Любовь Чиненова

ну как и книжку выбирают по содержанию и красивой обложке, если неизвестно содержание, то сперва обращаешь внимание на обложку

Сергей Ганоль

Их интересует тело, секс,
ну а душа-дело второстепенное.

Ольга Баричева

ну это же мужчины... в принципе мы девушки так же делаем)

Анатолий Быков

а женщины разве не обращают на это внимание?

Михаил Важдалов

Потому что на женщине не весит визитка размерами во вселенную. на которой написано: готовлю испанскую и русскую кухню. особенно.. .
Прочитала 670 книг... .
имею три высших образования... .
Именно поэтому для начала обращают внимание на внешность...

Алексей

на обложку книги

Никита Климов

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Фигура не фотомодели, грудь 4-го размера, вес после родов 65 кг. , а вот глаза любимой и мои сердечками!