Мария Репетенко

Почему женщины за сорок рады почти любому мужчине, обратившему на них внимание? Распродажа?

Геннадий Абрамов

Ой какое смелое заявление то ))
Ты милый ошибаешься... зрелая женщина ..повторю... ЗРЕЛАЯ... чем попало питаться уже не будет ))

Оксана Иванова

можно глубже посмотреть на эту проблему....)) почему же так мало нормальных мужиков, с которыми чувствуешь себя счастливой... в любом возрасте.... Мужчины за сорок чаше уже Ничего не могут.... а у женщины за сорок, наоборот, появляется только больше "аппетит"...во всём есть простые объяснения...

Александр Череп

Года своё требуют, и хочется добрать от жизни то, что недобрали!
Недолюбили, недомечтали! А тут навстречу, ей вы попали.

Евгений Лайнопуло

Заблуждаться имеет право каждый. Похвально. Но не каждый умеет распознать проблему в корне его образования.

Сергей Герасимов

ни фига как тебе наврали!)

Ангельский Волк

ягодка перешла в категорию сухофрукта....

Марина Бондарева

До сорока женщина слишком занята заботами. На первои месте - дети. Ну а когда они вырастают, женщина начинает интересоваться остальным миром, в том числе и мужчинами...

Евгений Румянцев

Согласен, но не только женщины-мужики к 40 годам тож че попало не употребляют)