Ир
Ирина

как привлечь внимание знакомого мужчины?

Мне очень нравится один мужчина, он не женат, и красив, когда мы случайно где-нибудь встречаемся, я чувствую будто я ему нравлюсь. Это ни с чем не спутать. Очень хочу чтоб он обращал на меня внимание, чтобы он захотел меня в постели...

Спасибо Вам, за отклик! Дело в том, что я очень редко его вижу, но когда видим друг друга встречаемся взглядами.. . как сделать так чтоб чаще встречались?

Константин Удаков

пипец. дамы вы реально тупые? или придуриваетесь. если не знаете как завоевать мужика. иди в куклы играть.

Мария 89

Сломай каблук, шлепнись ему прямо под ноги, а когда он поможет подняться, проникновенно посмотри ему в глаза и скажи, что ты вроде лодыжку вывихнула.

Евгения Бойченко

и какие проблемы? за рога и в стойло))))))

Татьяна Заборова

Что это за мужчина, которого нужно ещё "окучивать" что бы он заметил женщину? это не самец, это мужчина-сынок....