Вячеслав

Мужчины! А вы можете грубить девушке, что бы привлечь ее внимание?

Евгений Усов

Че, сучка, захотела по-горячее?

Наталья Макеева

Смотря сколько лет мужчине.... Если таким "привлечением" занимается взрослый мужчина, то это уже какая-то патология....

Ег
Егор

могу! кофе в постель, например, налить.... а не в кружку!!!))))))))))))))

Артур Ооо

Конечно да, думаете в детстве за косички от удовольствий дергали)

Сергей Рыжов

грубить можно, но стоит помнить что палку тоже перегибать не надо.

Надежда Волкова

та могут и причем внаглую

Ок
Оксана

Мужчины могут всё ! :)))