Екатерина Степченкова

Тогда второй вопрос. Почему женщины себя предлагают мужчинам? Мужчины не обращают внимания на них, и они вынуждены

предлагать себя сами?

Виталий Старостин

Природа берет свое! На безрыбье и сам раком встанешь...

Эгесихора Райская

мужик мелкий и робкий пошел нане сам в себя то не верит вот и приходится женщинам как то выживать

Валерия

Мне, конечно, можно не поверить, хотя я абсолютно честен.
За всю жизнь ни единого разу не встречалось мне такого, чтоб она, кем бы ни была, предлагала себя мне.