Саррарина Коверницына

Для мужчины важнее фигура или хороший достаток? Так ли важно быть качком чтобы привлчеь внимание женщин?

Ваше мнение пожалуйста по этому поводу.

Спасибо!

Зура Камилова

Нууу, меня больше привлекают искренние, настоящие парни. Я чаще в душу смотрю, чем на пресс и кошелек. Точнее, я только в душу и смотрю)

Да
Дашуля

А мозги даже и не предполагаются?!.. однако...

Случайный Прохожий

Самое главное мозги!

Ангелина Кролевцова

фигура и хороший достаток

Роман Суриков

Вот, я реально не понимаю, как можно первый раз в жизни увидев человека, определить, что у него водятся деньги и запасть на них. Изначально мы ведь смотрим на внешность. Внешностью привлекла, смотрим дальше (кто на что) . Да, можно в первое мгновение, если задуматься, сказать, что человек одет со вкусом или безвкусно. Но определять стоимость вещей и делать выводы об уровне материального состояния человека.. . Мне не дано. Поэтому из двух вариантов я выбираю внешность. Так ли важно быть качком? Нет, абсолютно не важно.

Мария Андреева

Ну если выбирать именно между внешностью и достатком, то внешность важнее. И тут важна скорее опрятность, нормальный вид, а не мускулы. Сколько у Вас знакомых богатых "качков"? Раз, два и обчелся. А девушки есть у многих, значит это все не главное)

Татьяна Левинская

Мне качки никогда не нравились вообще. Для меня нет ничего сексуальнее у мужчины, чем его УМ и его умение стать незаменимым для меня.