Dima Komartsov

Почему женщины косо смотрят когда с ними знакомятся мужчины помоложе?

Мне 25, и когда пытаюсь познакомиться с дамой постарше, то сразу получаю негативную реакцию, даже от самых уравновешенных и воспитанных женщин. В чем причина? Неужели такая разница междду тем когда женщине 34 года, а мужчине - 25? Или 40 - летние не хотят молодых? Тут даже дело не в построении отношений, а в сексе исключительно.

Константин Андронкин

Не к тем женщинам подходишь знакомиться

Ленара Неваленова

Так принято в обществе, что девушка не должна быть старше

Mariya Petrova

а что револяционный прямой взгляд хотел- бы что ли..

Мария Писарева

дуры какие то тебе попались, это нормально если парень моложе..

Ирина Маронова

в таком возрасте девушкам нужны спонсоры или надежный состоявшийся мужчина
а в 25 это мало вероятно ...

Oksna

Не правда! Я не смотрела косо....

Тетя Софа

Косоглазие

Антон

Принято не принято а возраст и отношениям (плотоническим) любви не помеха. Ой вот только бабкофелия это исключение из плавил))))))))))))))))))) )
Спасибо за внимание