Ольга Толкачёва

Почему многие мужчины думают о женщинах что они глупы, это что помогает им с ними знакомиться?

Михаил Малютин

Просто с высоты собственного превосходства они вообще не думают о женщинах, а ПРИНИМАЮТ их внимание как само собой разумеющееся действо.

Алина

Стоп. А мужики разве думают?:)))

Алексей Новиков

умные к умным, а мы к тебе!

Олеся Васильченко

Курица курице глаз не выклюет

Дмитрий Чернов

Нет, они не глупые а тупо хитрые!!!

Trend Stayler

Они по себе судят.

Елена Зубкова

Я к этой категории не отношусь, поэтому не знаю.

Otto Khatamov

Потому что понятие байкот мы в детстве разрабатывали. Почему децкий сад прогуляла?

Соня Филаткова

они хотят видеть женщин глупыми, но они недооценивают зачастую