Маргарита

Почему мужчины не смотрят телесериалы, а женщины их смотрят?

Анастасия Долгова

Мужчины привыкли все решать по быстрому.

Марина Кузьмина

Женщина смотрит телесериалы, когда готовит еду на кухне. Телесериалы, в свою очередь, ориентированы на женщин, готовящих на кухнях еду. Мужики в эту систему не вписались.

Дмитрий Дмитров

Кто тебе такое сказал?)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему Вы так думаете ?
я смотрю,

коллеги по работе - тоже смотрят.. .

просто мы не смотрим бапские сериалы, типа Рабыни Изауры)

вот и всё

Игорь Ходякин

Психика разная.

Денис Зайцев

Как это не смотрят? Бригада, Побег, Мосгаз, Дальнобойщики, и еще много других хороших сериалов)

Влад Смирнов

смотря какие ))
Мы с мужем вместе Пепел смотрели. Интересный сериал.

Ал
Алёнка

Смотря какой телесериал.

Светлана Кособокова

Мне, как и многим мужчинам интересен результат или хотябы видимая цель.. . Сантабарбара 1. Непонятно когда закончится 2. Мало конкретики.

Роман Шлыков

Жещины любят эмоции а мужики - покушать и закусить...

Карасев Евгений

Некоторые сериалы они смотрят: но чтобы в обязательном порядке был мордобой. Желательно с мочиловом и жесткий секс. От экрана не оттянете.

Наим Тахиров

Неудачи в собственной жизни, разочарования и отсутствие перспективы заставляет женщину жить чужой жизнью, подсматривая за ней через экран .

Серега

еще как смотрят

Андрей Кузнецов

)) - потому что женщины не любят ходить на рыбалку, возиться с машиной в гараже, соображать "на троих", и посещать "мальчишники" в бане...)))