Наталья Сорокина

Если знакомый мужчина, смотрит на тебя оценивающе сзади, то он....

Мария Великанова

..значит спереди он уже всё осмотрел)))

Евгений Федосеев

унюхал неладное...

Александр Вяткин

работает страховщиком и оценивает сколько надо вложится, чтобы придать хороший вид.

Елена Овечкина

А откуда вы знаете, что он оценивающе смотрит сзади? У вас на затылке третий глаз? Или вы резко поворачиваетесь, и он краснеет )))?

Кстати, для справки: мужчины любят смотреть на девушек. Это не всегда означает, что они готовы жениться - скорее, немножко другое ))) Но это в любом случае лучше, чем когда мужчина от вашего вида начинает плакать и бежит без оглядки )))

Ев
Евгения

может он жарит хорошо

Николай Саркисов

хочет вдуть :-):-):-)

Богдан

нормальный мужчина.... кстати, весна!!!!