Ирина Румянцева

Плохо смотрится когда джинсы на мужчине из-за худой.. . сзади "висят" или норм?

Алексей

Для мужчиеы это не страшно

Надежда Помелова

Это конечно не айс.. . Но есть фасоны джинс, где это будет смотреться так скажем более менее

Одинокий Волк

Ужасно смотрится. Джинсы надо подбирать точно по размеру и тогда ничего висеть не будет.

Нинуля Нина

Оказывается и такими вопросами задаются...

Анна Ромашова

Это как раз про меня) )
Только я весь худой, а не только то, на что Вы намекаете)
Смотреть надо сразу, как будет смотреться. Джинсы "макси", к примеру, смотрятся вполне прилично.
Для примера: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/muzhskie_dzhinsy_maksi

Нажмите на "быстрый просмотр" и увидите вид сзади.

Сергей Овсянников

а чо хорошего когда дрищ идет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Плохо. На худых мужиках нормально смотрятся только узкие штаны. Все более-менее свободное выглядит неопрятно.