Наталья ****

Как правильно ходить, чтобы не забрызгивать сзади джинсы?

Дина

Надо немного косолапить или ступни при ходьбе держать прямо. Забрызгиваются ноги когда мы отводим носки ступней в стороны. Кстати сменить постановку ноги при ходьбе очень трудно. Привычка страшная штука.

Lena

брызговики сзади пришей резиновые, как на автомобиле...

Ирина

не полностью перекатывайтесь на носок, выносите пятку вперед

Юл
Юлия

не бегать по лужам
обходить

Елена

Как джедай, не касаясь земли.

Гу
Гульнур

коленками назад)))) я вот не умею, потому брызги до ...выше пояса)

Елена

Заправить джинсы в сапоги.

Сашенька

Самой интересно. Почитаю ответы, полощу брюки каждый день.

Марина

это от того, что края каблука сточились об асфальт и загнулись наружу и зачерпывают воду из лужиц и не только.
выход - подточить напильником край каблука, у меня так было на высоком металлическом каблуке и закончилось когда муж выровнил край.