Алла Маракуца

Почему забрызгиваются у меня брюки сзади когда сыро? Как сделать чтоб этого не было (причем забрызгиваются очень сильно)

Когда хожу в слякоть постоянно ноги забрызгиваются выше колен даже.

Айсулу

Не надо расстраиваться это естественно и происходит у большинства. Нужно медленнее отрывать ноги при ходьбе, что неудобно и практически приведет к изменению походки.
Или вешай брызговики, как у авто :)))