Светлана Савушкина

Почему девушки с кривыми тонкими ногами носят обтягивающие брюки? Они что сзади себя не видят?

Админ

они нравятся себе такими какие они есть и у них нет по этому поводу комплексов
полюбишь сама себя-полюбят и остальные

Эляна Шевченко

им плевать. главное удобно и модно. а вкус есть не у всех.

З* Светлана

Когда-то считалось, что вид женщины в брюках вообще отвратителен. Ничего, попривыкли...

Александр

дебильные вкусы.

Евгений

А у них разве зеркало заднего вида есть? Что то я такой функции ни у одной дамы не видел. А теперь поставьте себя на их место и представьте, что лучшая Ваша подруга Вам заявит о Ваших кривых ногах и неподобающих джинсах. Ваша реакция....

Наталья Сухова

На таких мы и обращаем внимание, а вам женщинам может не нравиться

Анастасия Нестерова

магам покуй-идёт как танк -дочь кавалериста* не то что смешно -плакать хочется -ну накуя ты напиндюрила эти штруселя!

Парвиз Ниёзов

Увы таковы современные веяния моды.. Такие ноги девушка раньше просто постеснялась бы открывать! А сейчас не стыдно. . А что ей? Если модели через одну точно с такими же ногами

Наташа Метельская

Каждому своё....