Сашуля Сухонос

У меня короткие и кривые ноги что можно носить мне летом?

Ольга Новоковская

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОНИ КОРОТКИЕ И КРИВЫЕ???

Фая. Аитова

С чего вы взяли, что у вас короткие и кривые ноги? Можно одеть каблуки-будете повыше. Можно одеть юбку подлиннее. ну или легкие брюки, может наподобие шаровар, если уж у вас такие комплексы (

Валерий Разгуляев

Свободного покроя платья, юбки в пол, брюки. Если ноги и впрямь кривые -их надо скрывать, не распугивать народ)

Сергей Киселев

все в пол чтоб ножки не оголять!

Елена

Сейчас юбки длинные в пол в моде, очень нарядные

Ка
Катюша

Свободные льняные брюки, длинные сарафанчики и юбки из легкого летящего материала.

D M G

Одевать можно длинную красивую юбку.

Может быть мои рекомендации покажутся Вам банальными и общими, но советую проверить Ваш позвоночник и ступни, и если нужно хотя бы немного укрепить их
. Упражнениями и по-возмоности курсом массажа