Александр Ситнов

У меня кривые ноги и варикоз, я могу носить короткие шорты?

Victori Ice

Нужно фото, так сложно сказать

Женя Молькова

да, но как это будет смотреться???

Алла Вермишян

можно, а нужно ли? кроме шорт рассмотри варианты

Л*
Лена *******

Можешь, ноги же есть

Ирина Козлова

Ну а че, носят же те, у кого огромная попа и целлюлит.

Ольга Смирнова

да и с большим удовольствием всем на радость.

Tatyana Yugay

Кривые это как? Иногда физиологические, красивые изгибы ног принимают за кривизну некоторые. Варикоз лечится, нужно загорать побольше, на загорелой коже не так будет заметно. Хочется, носи, шорты ведь разные бывают, думаю что подобрать можно. У меня сестра из-за варикоза все время носит джинсы и зимой и летом, дура, что я скажу. Не такой у нее и страшный варикоз, на внутренней боковой стороне, практически не заметен, если не забрасывать, то вообще не заметен становится.

Андрей Коротаев

Они у тебя не кривые, а захватывающие.!

Сергей Платонов

Когда на улице жара 40 градусов, как-то мало задумываешься о внешности, лишь бы от жары не сдохнуть.
Так что надевай и не парься)

Марина Некрасова

Лучше одевать тоненькие колготки под шорты: D