Akif Abbasov

ХОЧУ КУПИТЬ КОРОТКИЕ ШОРТЫ. ОНИ АКТУАЛЬНЫ? С ЧЕМ ИХ ЛУЧШЕ НОСИТЬ

Виолетта Молодцова

С красивыми длинными загорелыми ногами)))

Сергей Краснухин

Зимой воспримут тебя неправильно
и твои органы половой и мочевыделительная системы тоже.

Стас Басик

С подтяжками.

Илдар Ганеев

вообще с чем угодно - майки, топы, рубашки, футболки, блузки. мне вот нравится такой образ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Грушин

без чего-либо остального)

Александр

летом они актуальны. с любой майкой

Лена

с ботфортами носить. желательно на низком ходу, чтобы за ночную бабочку не приняли. и под длинную верхнюю одежду. с короткой будет пошловато, а еще очень холодно и чревато для здоровья