Ольга Веткина

для красивой старушки, короткое платье актуально?

Татьяна Стукан

Да. Королева Великобритании своим приказом разрешила шить себе наряды длиной юбки " в три пальца выше колена" и при этом выглядет шикарнейше! А чем другие женщины хуже?.

Сергей Коробко

смотря что считать коротким и кого считать старушкой)
для старушки платье должно прикрывать колени. (не солидно уже как-то в мини ходить))

Светлана Бородулина

нет, ужасно это все смотрится... каждому возрасту - свое. Хотя если фигура позволяет, то почему бы и не надеть платье на три пальца выше колена? Была у нас в вузе преподователь - года 72, а со спины - молодая женщина. Всегда носила все по фигуре, никогда в длинные юбки не пряталась, выглядела замечательно - только лицо возраст и выдавало.