Jaslan

В каких магазинах вы заказываете одежду. Хочу купить красивое короткое платье.

Наиля Григорьева

никогда не покупаю в инете, во-первых не померяешь, во-вторых, вещь на фото может смотреться более выигрышно, нежели, когда ее тебе пишлют в пакете. подруга закала платье, на фото было шикарное, а прислали, ну тряпка тряпкой: бесформенное и ткань галимая. Не советую вам ничего заказывать, лучше в магазине купить, сечас много разных торговых точек с одежной разной ценовой категории.

Сергей Лобанов

Покупаю в магазине. У заказов по интернету один минус- померить нельзя

Dj
Djoly

Только здесь modabay.ru

Алексей Костяев

Заказывала себе мини платье вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini Выбор в магазине очень хороший и платья
красивые. За качество можете не переживать оно отличное.

На
Надежда

Бон Прикс,

Антон Артемов

Манго, ибеи)

Денис Калистратов

белорусские платья они более имение качественные

Даша

Беру в глории джинс.

Валерия Антонова

Вот только недавно купила себе платье, заказывала здесь - http://modstyle.com.ua.
Выбор в магазине большой, вся одежда брендовая. А платья есть от коротких до длинных, посмотрите, думаю что-то подберете себе.

Дмитрий Петров

Поддерживаю отечественного производителя, поэтому уже несколько раз заказывала платья на сайте Виво Стиль Краснодар. Очень классные наряды, а главное качественные и по доступным ценам. В наших бутиках за такие деньги можно только мелкие аксессуары приобрести. Вот мое последнее приобретение - любуйтесь и завидуйте!