Анна Переверза

Платье Одскажите, в каком магазине купить красивое платье?)

*подскажите

Александр Лозинский

Сделай платье сама!

Сова Сова

У нас завтра на распродаже будет множество красивых платьев по минимальным ценам и от известных брендов!

Александр Канин

Красивое платье можно найти везде, если хорошо искать. Поищите в интернете фасон, который подойдет для вас, цвет и прочее. Потом поищите в магазинах города что-то подобное.

Ванюшка

Здесь можно подобрать интересные варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Зозуля

а вам платье нужно для какого случая, для торжества или как повседневный вариант? мне нравятся коктейльные платья, вот здесь хорошие модели представлены http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/kokteylnye-platya/tags/koktejlnye_platya_chernye, доставка на сайте бесплатная.

Надежда Катунина

много, например -- ru.highqualitybuy.com/

Элеонора Каширская

Не знаю как относитесь к покупке через интернет, знаю, что многие относятся скептически. Но по собственному опыту хочу доказать обратное) Пол года назад сестра выходила замуж, своё свадебное платье, она заказала на сайте) Платье пришло безупречное, село как влитое) на этом же сайте потом и мы с мамой взяли себе платья! просто обалденные! ! вот посмотрите, если будет желание - http://www.lasposadelarosa.ru/