Зу
Зульфия

Актуальны ли, лаковые, чёрные шорты, весной 2013 ?

шортики классические) выше колена) не в обтяг)

НЕ
Наталья Елясова

если вы их оденете с модным верхом, скажем с полосатым верхом то будет актуально.

Василиса Лиса

такие всегда актуальны:)

Яша Кононов

если смотреть по коллекциям то нет, но важно учитывать форму и длину, поэтому если средняя длина и они обтягивают то да актуальны

Ал
Александра

Шорты вообще любые актуальны, особенно в жару, а лаковые - вообще классика.

Ольга

актуальны будут, если Вы их будете одевать в пасмурную погоду, а не под палящим солнцем