Денис

С чем носить такие шорты (фото)

Наум Извольский

с прямыми стройными ногами

Gog

С кофточкой темного цвета.

Natali Petrenko

С однотонным верхом и стройными ногам.

Юл
Юлия

с любой майкой или футболкой но только дома!

Иришка

С рубашкой

Ирина Lika

Можно с футболкой, майкой или свитером такого типа.

Соня Кошка

С кофточкой в полосочку

М_
Марина _-_-_-_

Такие шорты можно одеть только если у вас красивые и стройные ноги. Если это так, то одеть можно с черными или коричневыми ласинами. А на ноги одеть кожанные сапоги или балетки.

Илья

Ну верх точно не в клеточку. Клетка-это модно. Можно яркую рубашку с короткими рукавами.

Сердар

С белой майкой блузкой пуловером коричневых отттенков ( Аня 6 лет )

Ирина Алмазова

С маечкой, футболкой, кофточкой, да и вообще много с чем)) ) Желательно белого, коричневого, черного, телесного цветов и других похожих оттенков. А насчет низа... Балетки, кеды, кроссовки... Их также можно одевать с капроновыми колготками, зачётно смотрится) Хотя желательно с голыми ногами...

Игорь Захаров

С рубашкой в клетку

Александр Четверов

С однотонным верхом, желательно в той же цветовой гамме, что и шорты. Если это будет кофта, блуза или свитер, можно дополнить однотонными темными колготками и обувью на низком ходу-балетками или сапогами до середины икры на низком каблуке.

Адалат Камильевна

рубашка, самая обычная, либо белая, либо чёрная
водолазка сюда бы подошла. .
и колготки к ним обязательно только чёрные и плотные!