Николай Грешонков

С чем можно носить такие ботинки (на фото)?

и можно ли носить их, например, с джинсами, блузой и классическим жакетом?

Dj
Djoly

С бронежилетом..))

Д*
Дельт@план ***********

с кожаным открытым купальником и плёткой

Анна Кузнецова

Нет, с простой блузой или жакетом нельзя! Этот стиль называется"пастельный гот"-это из современных течений. Ну я думаю по фото будет понятно:

Даниил Малахин

Я бы с лосинами одела))

Дмитрий Савушкин

На мой взгляд, это не очень удобные ботинки, но я предпочла бы одеть их с джинсами дудочки или же с короткими шортами.

Cvetic B

с кожанным пальтом, длинным очень длинным

Дашутка

В принципе со всем можно.

Андрей

С блузой и юбкой до колен....

Наталия

Короткое платье и сверху жакет до середины колена - не застёгивая с ремешком.

Ох
Охренеть

с платьем, с косухой кожаной, с узкими джинсами.

да много чего можно придумать)

Кс
Ксения

джинсы и куртка в таком же стиле

Андрей Репин

Кэмпбэллы любимые) )
Я ношу абсолютно со всем. Любимый вариант-с полосатыми джинсами и длинным черным свитером.