Наталья Архарова

Стоит ли покупать такие ботинки? Фото

стоит ли покупать такие женские ботиночки на весну? Мне 20. И с чем их носить?

Марина Левина

с узкими джинсами и короткой курткой

Данил Тарасов

на весну нет, намокнут. когда сезон слякоти пройдет, в них будет жарко. носить лучше с джинсами

Андрей Овчинников

купи, только не зеленые

Александр S

Да, только носить их можно только в сухую погоду иначе потонут. Сочетаться будет с пальто или паркой такого же цвета.

Дм
Дмитрий

да. повседневные подойдут под джинсы и сверху все что угодно

Сергей Травин

очень хороший кэжуал вариант
на каждый день - и в пир, и в мир, как говорится
и цвет не банальный, очень презентабельный вариант
берите, если Вам они нравятся (да и по сути, даже если все скажут "фу" , откажитесь от того, что Вам по нраву? -)
я как-то тоже скинула фото сапог, большинству не понравилось, но все же я их купила и ношу всю зиму с удовольствием
тут много "экспертов" и просто троллей, которые на все "фу" говорят
не все, конечно, но есть, так что и это учитывайте

Dg
Dguliss

покупайте!

Fadeeva Natalia

С собакой гулять сгодятся, только когда сухо на улице . Я б для этого и купила .

Алёна Евтеева

Это на ваш взгляд) Можно носить с брюками и пальто)