Рамазан Садыков

Стоит ли покупать шубу из соболя? Фото ниже

Сидит на мне шикарно, зарллата позволяет. Только машины нет. Не хочу я её,никак ни за что.. Шуба приглянулась. Немножко возьму кредит. Никогда не брала, а ради этой шубы готова даже в кредитные обязательства вступить. Кто что посоветует? Или съездить ещё в Грецию??? Но мне ООООччень понравилась эта шуба, тем более у меня маленький размер.

В метро я не полезу в ней, часто пользуюсь такси и по мероприятиям разным очень часто хожу. Спонсора, чтобы мне её подарил, не имею.
Мама мне сказала, что у меня мозгов, привела пример своей знакомой, которая купила квартиру в Подмосковье за год, а не я умею копить деньги и т. д. и т. п. Очередная ругань получилась.

700 тысяч

Екатерина Краева

Ты выложи фотку лицом вперёд.
Хочется на дуру посмотреть

Виталий Евстигнеев

Кому что нравится, но я бы за такую максимум 200-300.И опять же, брать кредит, потом беречь эту шубу- в метро например вы опасаетесь ездить. Я считаю, что одежда любая ничто и потому если не можешь позволить на данном этапе вольного обращения с шубой, то лучше и не брать. Всегда удивляли люди, что трясутся над дорогими шмотками, пылинки сдувают и ограничивают себя как-то, свои движения, погоду смотрят, чтоб не намокла, не садятся, например, на лавку, но ведь одежда для того и создана, чтоб пользоваться по-полной, защищая тело.

Ал
Александр

По картинке мне не нравится. Выглядит "по купечески" и не стильно. Короче не выглядит на те деньги что вы написали. Есть красивые шубы, а эта бабская модель, старит, рукава эти широкие чуть ли не фонариком, со спины по крайней мере. Решать вам, я бы не взяла.

Евгения

Я бы подождала спонсора, чтоб хоть немного добавил... Может тебе что то подешевле присмотреть? Есть много моделей дешевле, а сядут супер, ты же худенькая. Норку померяй.

Виктория Хомякова

Если не купишь вещь в кредит, то, бывает, и совсем не купишь. Если что-то очень понравилось, то надо брать. А если всё-таки нужет совет, то дело другое. Я бы выбрала шубку либо подлиннее, либо покороче. У этой длина "ни туда, ни сюда". Нормальное платье будет из-под неё торчать, если не ходить всё время в мини. Для брюк она тоже как бы не подходит.

Евгений

Сейчас уже не сезон для шуб - поэтому не стоит.
А так нужно брать, то что нравится и хочется всегда, поскольку один день живем.

Наталия Галкина

не понимаю-почему вы советуетесь с нами? вам носить ее....

Ирина Клочкова

Шуба и правда красивая)

Сергей Овчеренко

Шуба красивая, но во-первых не сезон, а во-вторых для шубы дорого. Лучше в Грецию)))

Анатолий Милкин

Мне шуба вообщем-то нравится, хорошая. Но уже максимум через 1 месяц шубу носить не будешь, поэтому лучше не надо. Мой вариант. А так решайте сами ваше дело и носить ее будете вы а не мы.

Марат Ахмеров

Вам эта шуба может надоесть быстрее чем вы кредит выплатите. Дело в том что дорогие вещи имеют одну особенность - бросаться в глаза. Так вот если вы будете лет пять ходить в этой шубе, а за такие деньги носить ее меньше нет смысла, она примелькается среди всех ваших мероприятий и будут все говорить что вам кроме этой шубы одеть нечего. У меня знакомая когда то купила дорогую дубленку и носила ее 10 лет, никак не могла от нее избавится потому что жалко было. С тех пор она терпеть не может дубленки )
Подумайте, согласны ли вы носить эту шубу долгие годы? Если нет, то стоит ли она тех денег?

Евгений Усков

Слишком дорого. В Дубаи такие подлинней за 15 тыс. Долларов.

ОК
Оксана Красноярцева

Ваша мама права. Ругаться не стоит, а стоит прислушаться. Зарллата все же не позволяет, раз готовы даже в кредитные обязательства вступить

Елена Кислинская

Хорошая у ВАС мама.