Евгения Ванькаева

Кто-нибудь шубы у Каляева покупал? Как они по качеству?

Из какого меха у вас? Хочу себе норковую шубку, а у них цены на них какие-то удивительно низкие, не знаю даже - рискнуть или не экономить?

Темкинъ Temkinn

Там цены низкие, но не на все. Например, автоледи из норки-поперечки за 140 тыс. руб. это не особо-то и дешево для китайского-то меха, а соболь (хотя вряд ли это соболь) по цене норки это да, даром.
Мех некачественный, нитки торчат, на один сезон, за норку могут выдать какого-нибудь крашенного кролика или сурка ) В общем покупать любые меховые изделия фабрики Каляев не стоит. Лучше подкопить денег и купить шикарную шубу какой-нибудь итальянской фирмы.. . Мала Мати, Маркони, Симонетта Равицца )

Евгения Романова

Что-то я прям расстроилась такому отзыву, потому что моей шубе, норковой, купленной в Каляеве уже 2 года, проносила два сезона, ничего нигде не вылезло, локти не протерлись, пошив крепкий и качественный. А цены ниже потому что они шьют сами и продают... Поэтому от меня положительный отзыв. Но в любом случаи Вам стоит прийти туда и пощупать все своими руками, подкладку и т. д. выбор у них большой и скидки наверняка есть.