Шохрузи Каримулло

Какую лучше покупать шубу?

Хочу шубу но не знаю какую лучше покупать. Сейчас магазины предоставляют большой ассортимент в котором можно растеряться. .Хочется чтоб в ней было тепло и прослужила она не один сезон.

Екатерина Виноградова

Мутон для морозов, норка для престижа ...

Владимир Гагарин

Без разницы, в любом случае труп оденете

Гаджи Рашидов

на какую деньги есть такую и покупай, а если их много то соболиная вполне подойдет.

Ди
Диана

проще взять с собой на шоппинг знающего человека

Шариков

Из искусственного меха, чтобы бедных животных не убивали ради вашего выпендрежа.

Катеринка Сачкова

Лучше, если есть знакомые на фабрике пошива шуб. Там и мех натуральный будет, и пошив нормальный. А так не знаю, спросите у знакомых конкретно по какую-либо фабрику.

Я сама шубы не ношу, не вижу надобности, посоветовать не могу. Знакомые норку носят.

Дмитрий Голубков

Сразу заверю: если шуба дорогая не значит, что хорошая. Ну я посоветую лучше покупать натуральную шубу. И лучше купить шубу из реального кролика, чем из сомнительной норки. Теплоустойчивые шубы делают из бобра, остальные не очень греют. Если этой информации не достаточно, то можете почитать в интернете или на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим

из чернобурки . сейчас есть современные модели таких шуб

Илья Рылов

шуба из баргузинского соболя или шиншиллы))).

Татьяна Митрофаненкова

которая на селедке)))

Святослав Астахов

Вам для красоты или для тепла?

Василий Беркут

мутон купите хороший или каракульчу. все не так жалко зверушек.. . насмотрелась тут как на ферме соболей выращивают.. . до реву жалко их стало. не буду покупать -раньше хотела.