Юра Черников

А ведь не тот дурак, кто просит шубу, а тот, кто ее покупает?

как себя поставишь в отношениях сразу, так дальше и будет....))))

Наталья Стадлер

ну ты и сука, михаллллна. .
ты хоть представляешь, скольких тёток ты токашо без шуб оставила ???

Денис Денисов

а в пуховиках все сплошь умники и умницы.

Сергей Горохов

Эх, а тот кто хочет и не просит, как называется?

Рома Никитин

золотые слова, Михална )

Любовь Шишлонова

А ещё дурнее тот, кто сшил ...

Ali Jabbor

Нафиг эти шубы ваще нужны?? ? И ходить неудобно, и жарко в них, и стоят до хрена...

Анютик Балакирева

а тот, который сам зверя подстрелит и все сошьёт, он кто?

Лена Семичева

Почему Дурак?. . Если Хорошо зарабатывает и Может позволить шубу Ей купить, значит Любит...

Лю
Любовницу

НЕЕЕЕ, дурак тот, кто хочет и молчит.

Va
Vadim

почему он дурак?.. все имеют ровно то, что хотят.

И*
Иван ****

Ни кто не дурак. Просто просить нужно, когда есть к этому предпосылки. Глупо просить шубу у водителя, например. И это любви не зависит. А кто говорит "Я шучу не хочу", по моему мнению вообще врет. В жизни все по достатку.

Нурали Садуллаев

Чепуха. Всеобщее бабье заблуждение. насчет правильной постановки своей личности. .
Да, купят.
Один раз. Первый. Посмотрят на реакцию, увидят что это из глубины души и является жизненной философией.... и в следующий раз будет не белый мерседес. как хотелось, а пинок под зад, кульбиты по лестнице подьезда, и шубу на базу.
Не преувеличивайте собственную значимость и незаменимость, мадам.
Подарки делают хорошему человеку и исходя из финансовой возможности.
А не по первому требованию пресыщенной наглой дуры.
Так что в вашей пословице - дурак все таки тот кто просит, ни о чем не думая.

Думать надо всегда.

Катя Тимофеева

Любовь там, где ничего не требуют взамен. Если вам взамен на шубу чтото надо, то вы дурак.

Света Субботина

а после шубу захочется машину, квартиру и прочее