Отношения

как обьяснить то ,что подруга просила купить ей пальто ,шубу ,духи ? внутри.

дело в том что она раньше встречались полгода ,потом она сообщила чо у нее есть парень и всегда был ,отсутствовал по причине коммандировки ,мы расстались ...я звонил -оборвала все концы ,прошло 9 месяцев ,обида прошла ,захотелось ее увидеть ...скучал ,даже как-то оправдал ее в своих глазах , связался в сети ,сходили пару раз кино-кафе ,я обмолвился что хочу на прошедшее 8 марта купить подарочек какой-нить ,позже она начала говорить что хочет пальто ,шубу ,духи (духи типа я проспорил ,но спора не было ,был только вопрос от нее спорим на духи? который я просто пропустил мимо ушей ,потом сказала что я согласился ) ну штук 15 рубликов наберется минимум ,ну я дурака вклчил типа не слышал просьб ,предлагал увидеться ,в кафе сходить ,она мне говорила что давай в магазин сходим и тп ,ну я не выдержал и сказал что для "просто друга или даже знакомого " при живом то парне о таких вещах не просят ! и что я мог бы купить ей духи как обещал и точка ! на 8 марта ...ну вобщем она меня обозвала жмотом ,а потом попращалась (ее парень снова вернулся из командировки ) да и раньше когда мы типа встречались ( я думал так ,оказалось я был другом на время ) у меня много уходило денег на всякие прогулки рестораны и тп ,каждая наша встреча была затратной ...как обьяснить поведение ? я просто хотел общаться ,у меня нет друзей ,у меня остались светле воспоминания ,у нее есть парень ,а она мне - пальто ,сапоги ...темболее что они вместе 5 лет ,и расставаться с ним она не собиралась. видимо у меня на лице написао что я лох ,я даже оскорбился от этого всего ...
Говорят, если хочешь расстаться с парнем, попроси его купить тебе дорогущие сапоги - сам сбежит. Вы схитрили, сделав вид, что не расслышали. Отлично! Но в любом случае это конец отношений, продолжая которые, можно лишь нарваться на оскорбления и сильную обоюдную неприязнь.
Виктор Спиридонов
Лучший ответ
она реально хотела, чтобы ты от нее отстал)))) ) я в свое время тоже так делала, если парень не отел понять, что я не хочу с ним общаться, начинала просить дорогие вещи)))) ) сваливают только шум стоит))))
Хм.. . Друзей надо заводить.. . Не получается друзей, заводи подруг. Чем больше - тем лучше.. . А про подарки и т. п. хрень для "чужих" деффачек забей. Оно не твоё и нах оно тебе нужно???
Vera Bu4А
ну ты лоооооооох!
извини, канешн, впрочем, молодец, что не повелся!
представляешь, ты бы ей шубу купил, а потом ее парень приехал, и она: "Всем спасибо, все свободны"

ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ, ЧТО ВСЕ БЫВШИЕ (И ПАРНИ И ДЕВУШКИ) ИСПОЛЬЗУЮТ БЫВШИХ В СВОИХ ПЛАНАХ. И ИНТЕРЕСАХ (я не говорю про дружеский секс-меня вот например бывший в Ашан возит и на дачу, тк она по дороге к его даче и мы расстались друзьями)

она тебя хотела внаглую использовать! знаешь, даж рада за тебя, что у тебя денег не хватило на эту мразь! извини, конечно. что я так обзываю твою любимую девушку-но так оно и есть!! !
забудь! не ведись! не отвечай! поменяй симку!
она тебя один раз уже предала-хочешь еще? !
Alex Schaffert
да кинь ты её, она тебя так, как спонсора, гнать таких в фею и весь разговор, таких случаев много поверь