Отношения

Что делать если парень моей подруги просит удалить с ней фотографии? Подруга сама не против чтобы фотографии были.

дай ему в табло.
Катрин Roxanne
Лучший ответ
А там обнажёнка?
Если не хочешь удалять, просто не удаляй, причина - не хочешь, вот и всё (:
Они женаты? Он ее стесняется? Ты с ним плохо общаешься?

В чем причина?) Этих фотрграфий нет в интернете?

Они как то компрометация?

Это должно быть чем то обосновано, ты общаешься с ее подругой, а не с ним по видемому :-) бывают такие люди)
Татьяна Пионтковская (Брюханова) Нет они не женаты. Не знаю стесняется ли он её. Да я с ним плохо общаюсь. Этих фотографий нет в интернете. Они не компраментируют
Александр Франк Тогда это проблемы того парня или у него проблемы с подругой
Александр Франк На себя иногда полезно со стороны поглядеть сколько не удоляй грязи все равно огребешь.
Александр Франк Парень не очень то комуникотивен с людьми обшается не очень и вызывает недопонимание и где то даже "агресию"
Александр Франк Он не раз стакнется с подобным
Александр Франк Он сам же себя закопает
Человек просит. Удали. А он тебе за это куни.
Удали, раз он ревнует. Для тебя это ведь просто фото, а ему будет спокойнее.
Gulzat Kasimbekova
Татьяна Пионтковская (Брюханова) Для меня это не просто фото а история.
Угости его кофе с крысиным ядом. Только не дома, а в кофейню пригласи.
Смотря какие фотографии. Если там титьки питьки удаляй. За это УК РФ, он имеет право в полицию обратиться. А так нет. Ты человек, свободный гражданин. Ты имееш право делать всё в своих рамках. И фотографировать кого-либо то же. Тут даже девушка не против.
скрой фотографии, они будут, но только запоролены, и только вводя пароль их можно увидеть)))
Просто игнорируй его вот и всё. Это уже твоё право- там ты и подруга, его на фотографии нету.
Если прям у него зад пылает удалите, а то еще не бось как маленькая девочка заплачет вы еще успеете нафоткатся
У него жена есть!
не обрашай на это внимания
удали
Объянить ему. Будет истерит удалить. Если истеричит значит ему пофиг на неё он не думает о ней я бы бросила
Не удаляй твои фотки а не его ))
Прсто проигнорь
Проигнорь
Какое ему дело? Скажи, что если не нравится, пусть не смотрит.