Отношения
Что делать если парень моей подруги влюбился в меня (он мне не симпатичен), она об этом узнала
Ну так пусть и разбираются между собой, Ты тут не при делах
в моей истории на твоем месте была моя младшая сестра родная. и он меня бросил, сказал, что запутался, что ему она нравится, хорошо хоть, не лез добиваться ее. он не в ее вкусе тоже. на сестру зла не держу, она не виновата. ну, поплакала я по нему, и фиг теперь с ним. а с тех пор, я начала с сестрой знакомила, косвенно выясняла у парня, как ему моя сестра и только после того, как убеждалась, что ему только я нужна, тогда продолжала отношения
да, а сестра просто дальше в наших разборках не участвовала, чего и тебе советую
значит, вам прийдется выбирать с кем общаться, с ней или с ним, так как раньше уже не выйдет
ничего не делай. Если подруга будет выяснять отношения - объясни, что тебе это внимание со стороны ее парня не нравится. Если она ничего не сделает, то забей. А если подруга обижается все равно - ограничь общение. С ней - да, с ними обоими - нет. Подруга поймет. Потом. Себя не вини только, ну их нафиг, траблы такие из-за человека, который их создает
Не обращай внимание на него
ничего не делать, ты же не виновата. просто не реагируй на его ухаживания никак.
Ихнее проблемы, посылай их на три буквы и живи спокойна