Отношения

Хитрая подруга просит мой вкусный борщ, чтобы им заманить к себе мужичка, это нормально??? Давать борщ или нет?)

Это посерьёзьней, чем ты думаешь. В таких случаях такую порчу наводят, что вся жизнь наперекосяк. НИКОГДА ничего подружкам не давай и не одалживай. Дешевле обойдется. Я однажды слышала, как одна подруга про другую сказала: "У нее и так ноги красивые, нехватало ей еще хорошего мужа!" Закадычная подруга такую свинью подложила, что парень бросил девушку.
Алена Будай
Лучший ответ
Подруге обязательно дать, если желаешь ей счастья
Естественно не давать, а то самой, будет нечем заманивать!
тогда и мужичка на двоих...
Андрей Доценко
Лучше научить её готовить.))
Ни в коем случае!
Виталий Попов
Эт как письку одолжить
Неожиданно заскочи в гости и демонстративно спроси "ну как вам мой борЩчИк?" ))
Hesabxan Babasov
Всю кастрюлю?))
Конечно давать, но пересолить)
Анна Голубкова
Пусть и мужиком делится тогда
Яна Смаженко
дай лучше этому мужичку!
Иван Макаревич
Давай, только сама для мужичка, в тарелку наливай
Julija Kozemjacenko
Не давать ни бощ, ни рецепт. То что ты умеешь хорошо делать-мужчина должен получать только из твоих рук. Пусть ищет рецепты в интернете. Ведь с пищей передается и энергетика человека.
Цбс Библиотека
У вас один мужчина на двоих? Потом и что ты дашь рецепт блюдо и что? Каждый человек готовит и делает в своем понимании. она так приготовит ты так приготовишь рецепт один результат будет разный
не, может тебе мужчина ее приглянется в будущем
Aijamal Abdieva
нее, накорми того мужика своим борщом сама, глядишь себе мужика подцепишь
Алена Ким
Соль насыпь туда побольше
Дай рецепт, пусть сама готовит.
Он быстро поймет, что не она автор блюда, вот тогда будет спектакль с Шекспировскими страстями
Нет)) а то еще к себе приворожишь)
Дай чё те борьща жалко что ли?