я ему раз сказала, не делай. два сказала.
раз поссорились, два поссорились. чуть не расстались.
простила. решила поверить.
теперь опять тоже самое. шифроваться пробует. дуру из меня делает.
уже не больно, не ревниво - все-равно.. .
вот специально делает, чтоб сама ушла, или реально дурак? не понимает что доверия все меньше с каждым косяком таким...
Отношения
Дурак или как?
пользуется просто.. пока у тя терпелка не кончится... а потом и расстаться не жалко..
не понимает... думает что если любишь, то всё простишь
так и спроси...)))
а ты уйди!
Он хочет, чтобы ты его бросила, а сам уйдёт к другой.
зачем он тебя? не усложнаи свой жызн.
ужас конечно, отчасти понимаю тебя, а он дурак как и многие мужчины, что поводы дает какие то, зачем???? возможно хочет чтоб ты поревновала.... очень сложно расстаться если любишь, но если так и дальше будет продолжаться.... мой тебе совет, попытайся встать на его место я про то чтоб ревновал он!!!! попроси кого нибудь, хорошего знакомого чтоб поухаживал или прими ухаживания поклонника какого нибудь получше и увидишь его реакцию и многое станет ясно, только осторожнее, извини, а то у него может не то с головой ведь раз издевается так над тобой
плохо дело.. . если не понимает простых истин- дурак. С дураком жить- себе дороже. Проходила через такое, врагу не пожелаешь. Отвечала тем же. Но он все равно так и не изменился.. . расстались в итоге, но в покое так и не может оставить. Так что если не долго вместе лучше найти другого
аналогичная проблема играет на моих нервах. я уходила но он меня возвращал, но в душе чувствую что разбитую чашу не склеить. я на грани, терпение лопнуло. Собираюсь уходить не знаю как сказать ему по корректней