Отношения

если я прощаю в Х-ый раз её обманы... я совсем дурак или как?

Игор Кузнецов
Совсем. К сожалению. Когда мы любим, то готовы простить все! но лучше этого не делать, прекращай, она тебя за это вообще уважать перестанет. Тебе это надо? Лучше найди человека который тебя будет ценить. А когда ты от нее уйдешь, она сама поймет кого потеряла, и будет еще умолять вернуться. А вот ты уже потом посмотришь, правду она говорит или нет: )
Удачи
Lena Tambovceva,
Лучший ответ
нет это нормально! не бывает все гладко только в сказках
Дурак или нет не могу сказать. Но любиш ее.
Антон Дюмин
Ты любишь, а любовь прощает многое.
Nataliya Hilko
думаю что совсем....
Катенька ))))
наверное не уважешь себя или нравится такая жизнь
Elcin Veliyev
да ты такой же дурак как и я!! ! хотя сегодня моему терпению пришел конец!! ! она будет врать! потому что уверена в том что простишь!!!
ko
kokadinho
скорее просто любишь ...
...ТЫ САМ СКАЗАЛ!!))...
все начинается с невинного обмана, а что потом ( все время держать руку на пульсе ?)
а ты колдани ей и наслаждайся результатом, только потом её не бросай. такое тоже случается.
ты ее сильно любишь но над прекращать ты ее избаловал
Ольга I
Зато не заскучаешь и не будешь отвлекаться на других!
что то с головой не так....
Игор Кузнецов вот и мне так кажется... понять бы что...
Ты не дурак.
ты ее просто любишь.
Azat Raimberdiev
А какого рода обманы? если измена, то думаю да
Поподробнее Х- это сколько? ! Вообще если вы не чувствуете дискомфорт, то нормально!!!
смотря как обманывает.. . может она лжёт во спасение?? ? =))
я например тоже иногда обманываю своего молодого человека, обычно по пустякам.. . знаю это плохо, но ничего не могу поделать....