С одним встречались 4 года, была полная гармония, но он любил выпить. Я его просила, объясняла что он тупо потеряет меня однажды. Раз 100 наверное уходила от него с вещами, но возвращалась - думала исправиться. Настал мой предел и я ему окончательно дала понять что Все. Получилось жестоко, кричал что я тварь бездушная, плакал, умолял: но я не поддалась, хотя настолько разбитым и подавленым я его никогда не видела.
Со вторым пол года было все отлично, узнала потом что женат. Опять много разговоров, тут уже на него с женой наседали вдвоем: ты или туда, или сюда. Много раз выгоняла его с вещами, но прощала и принимала. Опять надеялась что изменится. В итоге настал мой предел: сказала прощай. Он всегда такой сильный, циничный, высокомерный, но он тогда плакал, говорил что жестокая, руки целовал и был очень жалким.
Все бабы прощают мужикам все, всю жизнь, а потом и говорят что жизнь прожита зря. Я готова идти на компромисс, быть во всем опорой, но прощать все не готова, может из за гордости. Это, по вашему, неправильно?
Отношения
Может это не правильно? Может нужно терпеть и прощать?
Все правильно.
Однако - вы сами окружаете себя людьми с разными взглядами на жизнь, привычками и интересами, вот через время и разбегаетесь.
Отношения держаться на 3 китах:
Логика.
Секс.
Эмоции.
Видимо для вас какое-то время вы изучаете парня со стороны - эмоций, секса в чем то понимаете его, но это длится не долго ваша логика терпет и через время сдает сбой забивая на секс и эмоции, логика становится важней.
Логика - способность мыслить, понимать друг-друга и т. д и т. п те же взгляды на жизнь.
Будьте сами лучше - такие люди тянут вас вниз - алкаши, обманщики и т. д и т. п - да! таких людей 95% ,будьте 5% и действительно, добивайтесь целей и идите вперед!
Получается вас все не устраивает, но и в то же время вы говорите себе - ну ладно - будет что будет, ничего не поделаешь, смотрите придет, время скатитесь уровня ниже их него. Не стоит вообще общаться с простолюдинами ищите такого же как вы, выше планку !
Не стоит ныть и жаловаться на жизнь, обвинять кого-то, вы сами строите свою судьбу и империю, поддерживали отношения с такими вот беспонтовыми людьми на которых должно смотреть противно на их привычки и поведение.
Отношения держаться на 3 китах:
Логика.
Секс.
Эмоции.
Надо любить себя.
Никто не знает как правильно ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ. Но кажется "все что ни делается - к лучшему".. главное свои выводы и уроки уловить для будущего.
Вообще начать надо с детства, я не знаю в какой семье ты росла и поэтому могу лишь предположить что ты притянула к себе того мужчину не случайно. если серьёзно интересует эта тема напиши мне в одноклассники и мы поговорим. Иркутск .мне 38. Имя то же.