Он меня назвал единственной и неповторимой!
Да, да, да... Так и сказал:
"Сука ты редкостная")))
Отношения
А ты единственная (ый) и неповторимая (ый)?)
Комплимент однако... )
Я и не сомневался)
Ясное дело)))
Просто сука)))
однозначно !!
а сама что думаешь?
Да, я тот еще фрукт)
ДНК знает. =)
Ну да, вы у него единственная и ни на кого не похожая, без повтора, без клонирования. Удачи вам и счастья. Влад.
в какой то степени это так
Многие девушки меня не достойны.
Я милашка. Пыталась быть сукой не вышло. Походу я кобель)
Да, я - единственный в своём роде . Как в прочем и все люди, в частности человек .
Моя девушка делает мне минет перед каждым ПА. Научилась делать глубокий так, что член полностью входит ей в рот. Облизывает всё от головки до ануса, берет за щеку головку, облизывает и обсасывает яйца, лижет ствол, любит когда я луплю ей головкой по языку, меня так это заводит, что в порыве страсти могу членом налупить ей по щекам и по губам, а после схватить за волосы всунуть до упора в рот и не отпускать. Я от всего этого в неописуемом восторге, ей тоже очень нравится. Если кончаю во время минета, то всегда ей в рот. Но чаще всего вместо окончания начинаем "играть по-взрослому". По-моему мне с ней очень повезло. С виду скромница, а в постели та еще штучка. P.S.: по поводу нравится ли минет девушкам - у меня не было ни одной, которая не попробовала мой член на вкус, причем не один раз. Так что вывод очевиден - нравится.
не такая уж и редкостная если машину не подарил)
за меня мою жизнь никто не проживет.