Отношения

Девушке 17 и е неё есть 10-ый ребенок, мне 15

Девушке 17 и е неё есть 10-ый, мне 15. Мы не разу не виделись, и она предложила встречаться. Как быть? Стоит ли с ней встречаться?
Лучше не надо, а то влипнешь во что нибудь с такой особой...
Nik Gross
Лучший ответ
Марина Каранкевич Хоть один нормальный ответ
А... Как ваши родители к этому относятся?
Denj Noskov
Сексапильная зато. Тому, кто любит, ребенок не помеха.
^_^ Ирина ^_^
Иди по работай, и всё пройдёт!!
ну если ты не боишься иди если зассал трудностей то останься с мамкой
Алекс ***
10 сти сантиметровый у нее? Ну встречатся размер не имеет значение
Юрий Истомин
Оставь её и не пудри мозги. Ей мужчина нужен, чтобы личную жизнь устроить.
Артем Artem
Алексей Михальченко "осуждать, клеветать, лицемерить? "-доказательства приведи, что я это делал.. психическое заболевание у адептов РПС.. я не хочу видеть этих мерзких лжецов в школах где учатся мои дети.
Не стоит! Лучше поищи 15летнюю ровесницу, среди них ещё встречаются бездетные... А вообще ты что то поздновато стал налаживать личную жизнь, люди в садике начинают! )))
Не понял вопроса
В 17 лет 10 ребёнок!? Она с 7 лет рождвть начала?! Бред и враки сраки
Иван Зайцев
10-ый это скорее всего месяц десятый у ребёнка.
дибильный мир... глупая шпана считающая себя взрослыми))) а ты главный идиот, и не в обиду! нафиг тебе эта обуза?
Марина Каранкевич Слышь шпана, тебе на сколько лет?
десятый ребенок это тебе не шубу в трусы заправлять
Марина Каранкевич Не 10 ый ребенок, в 10-ти месячный
эм. хз
Не стоит, ты чо тип сам не понимаеш что она шлюха. Да еше и с венерическими болезнями раз без презика трахается, и она тебя старше, и ты ток представь: те 15 а ты отец тк. Она может тя развезти и появится еше один ребенок, и ты чувак уже не отмажешся, придется валить из города. Еше она может начать требовать деньги на ребенка. Задумайся, яб не стал