Отношения
Можно верить?Ты моя единственная,неповторимая моя любовь,моя,я тебя никому не отдам.И это каждый день.
Как велика может быть страсть, так и убийственно может быть ее охлаждение. Верить или не верить, - не ставь это целью. Ставь это процессом и проще будет
Михаил Renegade
Спасибо....
Я бы верела и сама бы так говорила это же прелестно... увлекательно... романтично... чудно и красиво!
Михаил Renegade
Да вы правы....
если задаете такой вопрос, значит что то вас точит изнутри, что нужно верить аккуратно в них). . и каждый день такие слова становятся просто обычными, замыленными..
Михаил Renegade
Каждый день оно звучит по разному....
Верьте! Если у Вас это еще получается, значит Вы можете чувствовать и любить! КАк только перестанете верить, не сможете больше полюбить никогда!
Михаил Renegade
Спасибо....
Если спрашиваешь значит все эе есть в душе сомнения.. . порой так проявляет себя интуиция.. . и вроде все хорошо, ночервячок какой то в нутри изъедает. Слушай, наслаждайся, но не привыкай, отвыкать будет трудно
Михаил Renegade
бывший муж оставил большое сомнение в душе,вот и не верится ,что можно еще раз полюбюить....
Cлова - вода. По делам узнаете их.
Конечно нет)))
Михаил Renegade
Почему?
Верить можно, конечно !
Доверяться не спешите ...
Михаил Renegade
Оленька,и ты туда же,нет бы подруге сказать,милая просто поверь,я знаю ,что нельзя....
А в чем проблема? Радуйтесь тому, что дает вам жизнь!
Михаил Renegade
спасибо,я и радуюсь
Слова-очень хорошо, но главное что на деле получается...
Михаил Renegade
на деле тоже хорошо.
познакомилась с парнем, начали встречаться. Были такие обстоятельства, что виделись редко. Через какое-то время стал говорить, что любит меня. Я не поверила, посчитала, что так не бывает, но он об этом не зал. Затем стал говорить, что ему плохо без меня причем слишком часто. Ему говорю, я не хочу чтобы я приносила тебе боль. И от того, что ты часто говоришь что тебе плохо без меня, плохо станет мне. Будь сильнее! В итоге уехал в отпуск к себе в город и на месяц сменил симкарту. приезжает как ни в чем ни бывало. А от голоса-то отвык.... звоню с чужого номера, а меня такими именами называют.... так и не угадал остановились на Юле. А потом когда он в очередной раз говорил что ему плохо я передавала привет сначала одной, потом другой . говорю, что одна из них мне звонила и спрашивала о нем, а я типо сказала что его не знаю. он названивал им до тех пор пока он трубки не отключили... В итоге оказалось ., что я хочу рассстаться) Это, ты дорогой этот выбор сделал
кто-то сказал, что любит не тот, кто све время целует и о любви говорит... .
Вашей ситуации не знаю! Делайте выводы сами.
Михаил Renegade
Мы уже 2 года встречаемся,он делал предложение,я боюсь ,слишком тяжелые воспоминание в прошлой жизни.