Отношения
мой муж прощает мне все, даже обман. Мне повезло?
Очень сильно Вам повезло! Не слушайте вообще никого. Ну подумаешь, муж-тряпка и ему насрать на вас. Важно, что Вам комфортно, остальное побоку.
Он пофигист... значит.... нет не повезло нет драйва и азарта нет огня ...а значит и любви то настоящей нет
Вы себе даже не представляете как Вам повезло, если Вы почитаете эту ветку, то поймёте о чём я Вам написал...
....Он просто не любит!!!!
нет! он просто умный, а ты дура
ты главное не привыкай к мысли, что повезло. . вдруг не простит
Нет. Ваш муж-тряпка. Фу.
вас это устраивает? тогда да, вам повезло
Ваш муж тряпка
обман бывает разный, и бывает каждый день или раз в год ...
Но в принципе - вам повезло! Прощать умеют не многие. Но если он вам прощает по 10 обманов на дню - он как мужик ничего не стоит.
значит любит вас!!!
а как же тот женатый из семьи с детьми?
а может он сам врет еще больше...))
Тебе очень не повезло лишь потому, что ты лжёшь человеку который тебе верит. Потом локоть будешь кусать, если конечно была любовь. Остановись пока не поздно и наберись смелости извениться. Я думаю он поймёт, оценит и простит. Вот тогда и повезёт.
зажрались вы
Здесь два варианта. Либо вы ему безразличны и он не замечает вашего обмана, либо вы обманываете по мелкому, и он этого даже не замечает. В любом случае строить отношения на обмане не стоит. На долго таких отношений не хватит.
вам можно всё простить
а может и ему есть что скрывать?
Он просто все копит, однажды вулкан выстрелит, так что врать не советую
наверное нет, потому что Вы ему безразличны....
тебе повезло.... но тебе же это не нравится!!!!)))))))) наверное жесткого чего то не хватает))
Возможно он очень сильно тебя любит, а возможно ему пофиг на тебя
Не уверена.... Ему все равно... А это обидно...
Ну предел ведь когда наступает....