Отношения

Я ненароком узнала о обмане мужа, как реагировать...

Муж взял деньги и пошел платить за квартиру. Через неделю звонок: Если вы, не оплатите услуги телефона, мы его отключим. После вопроса мужу в чем дело, ответ: Я все оплатил, че ты хочешь, это они ошиблись. А сегодня звонок из бухгалтерии: Когда вы оплатите задолженность по квартире....(сумма маленькая) Я спрашивала о квитанции еще раньше, он отказался ее показывать, говорил, что это мои глупые подозрения, даже поругались из-за этого. Я знаю, что он не заплатил (случайно тихонько увидела новую квитанцию с задолженностью, которую он припрятал), мне интересует, что будет после того как я скажу: Ага, я знаю, ты не заплатил, зачем обманул? Ответ: И что, ну не заплатил, сейчас заплачу. А что мне делать с ОБМАНОМ, проглотить все? Что делать? Сказать ему, что все знаю ( а толку, он же уже обманул) или промолчать? и почему он мне соврал?
Соврал хм. . Здесь может быть, что угодно. Вдруг у него какие то долги или может того хуже азартные игры или что то ещё и конечно же он жене не захочет правду рассказывать, чтоб не волновать, ну или чтоб не поругаться. Проглатывать обман бесполезно, дальше ведь может быть хуже. Попробуйте с ним спокойно обсудить происходящее. Без крика и истерики ведь этим вы мало чего добьётесь, кроме траты своих драгоценных нерв. Может у него действительно какие то серьёзные проблемы, которые надо помочь ему решить, он может просто боится сказать о них.
Дуралей
Дуралей
1 608
Лучший ответ
Заплатить.. . Больше денег ему не давать..
Лина Холод
Лина Холод
62 241
Может быть, он играет?... Может проследить?... А то так все деньги потеряете...
PP
Pusto Pusto
14 662
госпидя, я уж подумала про любовниицу :), меньше знаешь- лучше спишь. может он пивка с мужиками попил. заплатит потом.
интересно
важный вопрос!
Обманул это когда ушел платить а пришел через неделю весь в засосах и сказал что очередь. Поговорить вам с ним надо не в стиле КГБ СССР или НКВД а по душам. А вот эти вот обманки это как детский сад или школа. Вам в конце концов не по 13 лет надеюсь. Так мол и так кули 3,14здишь, денег надо? на! на кой ляд бюджет семейный кроишь? типа как то так и в шутку и со смыслом.