Отношения

Прощаю

я прощаю его за то что он мне зделал очень больно, за то что обманывал меня, за то что играл, дарил недежду ничего не обещая, прощаю за то что когда я плакала он смотрел на меня и улыбался, я прощаю его за дешёвые комплименты, прощаю что за время знакомства не подарил ни одного цветочка или какую-нибуд дешёвую безделушку, прощаю за то что при мне говорил о других женщинах, прощаю за то что отдыхал и развлекался со своей девушкой иодновременно писал мне и я ничего этого незнала, прощаю за то что исчезал и появлялся, я прощаю что из за него я болела душевно, прощаю за то что когда я болела ему было наплевать, он даже не соизволил позвонить и хотя бы спросить как я, прощаю са то что другим говорил о моих чувствах и прощаю то чегоя может и незнаю, прощаю, прощаю и прощаю себе за то что позволяла так поступать со мною и так долго меня мучить. Прощаю!!!! И ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛА И ПРОЩАЮ ВСЕХ КТО ОБИДЕЛ МЕНЯ
уууфффффффф... .
больно и откровенно... .
а теперь прости СЕБЯ... за свои мечты неосуществленные... .
это еще сложнее, но НАДО, поверь мне, лапушка!;)
Правильные слова, и чувствую вашу боль. Пусть Бог ему станет судьей
К нему все вернется и оочень скоро, поверь! Закон бумеранга еще никто не отменял)
Молодец! Так и надо)))
Ой, какие же мы, бабы, дуры! Так хотим хорошего, Счастья, любви.. . Что не видим очевидного, позволяем себя обманывать, жертвуем собой, своими мечтами, желаниями, временем во имя Светлого.. . А все банально и глупо, повстречался -развлекся - надоела - бросил. Перестать бы верить и стать железной барышней! Но тогда не будет шанса на то, чтобы быть Счастливой, чтобы стать однажды любимой, нежной, желанной, слабой и беззащитной за сильным настоящим Мужчиной!...
Инна Зима
Это было очень искренно и трогательно.. . Спасибо Вам.
Данил Иванов
Вы наверно прочитали книгу по позитивной психологии?? ? Так вы простить должны в душе, а это не просто и сразу не получится! И мой вам совет, если новый парень будет к вам относиться так же, то не надо прощать, надо от него бежать! И где вы находите таких балбесов, я поражаюсь!!!! Блин не могу найти девушку адекватную, все с понтами, пытаются манипулировать, ведут какие-то тупые игры, инфантильные. А нормальных, хороших, самодостаточных девушек обижают ебланы всякие!
умница! а еще поблагодарить надо.
за секунды счастья подаренные тебе, сколько б их мало не было.
и за то что ты стала мудрее. и теперь лучше знаешь мужчин.
а в общем-ты молодца!
А я где то читала " Бойтесь обиженной женщины.... ибо в гневе она страшна!!! "
Aizhan Zhantemirova
Молодец какую то часть негативной энергии ты выплеснула . Но не все так плохо. Тяжело, будь сильной. И поблагодари, что на пути встретился такой придурок, как не как ОПЫТ хоть и тяжелый. Обдумай ошибки, чтобы впредь их не совершать. Люби себя и уважай, оставайся такой же доброй и миролюбивой. Жизнь наладиться и все будет отлично. А в институте восстановишься.