Если человек в вас влюблен, то невозможно получить его желание секса с вами обманом, так как оно (его желание секса с вами) у вас уже есть - оно уже у вас "в кармане". Одним словом, невозможно получить то, что у вас уже есть (хоть обманом, хоть НЕобманом), просто в силу логики.
Также невозможно получить доступ к телу человека обманом если человек в вас НЕ влюблён и при этом сексом НЕ торгует.
А вот ежели человек в вас НЕ влюблен и при этом сексом торгует, тогда другое дело - доступ к его телу можно получить обманом. Просто не заплатив ему за секс (не заплатив тем, что он от вас хотел взамен).
Таким образом, если человек жалуется, что его секс получили или хотят получить обманом (нахаляву, как часто говорят), это означает, что перед вами торговец сексом и его секс можно обманом (в принципе).
Так что если вы торгуете сексом, не важно за что - за деньги (если у вас с психикой порядок) или за перформанс с кофием, круассаном и демонстративным открыванием перед вами дверей (если у вас с психикой не очень), будьте бдительны, враг у ворот
Отношения
Как получают секс обманом?
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
от и иди
на трассу, плати и там все дадут, а я человек, а не товар !
Марина Лобанова
В данном случае не покупают товар, а оказывают услугу
Ольга Шарф
Если торгуешь доступом к отверстиям, значит ты товар. Торгуешь?
напои
Фильм посмотри: "Ворошиловский стрелок"... Поймешь сразу, как ты ошибаешься.

Это ещё что за теория заговора...
Николай Виноградов
Спермотаксикоз, походу, на мозги действует.
Ты, как и 99.9% населения туп как пробка.
sex латинское слово, которому в русском соответствует слово ПОЛ
а coitus соответствует русскому существительному соитие или просто е*ля
Можно любить, но не хотеть секса. Вообще или в данный момент. Вы путаете с вожделением.
Ольга Шарф
Логично, бывает и такое, особенно у женщин. Но как бы то ни было у влюбленного человека невозможно получить секс обманом. Он же изначально не против
Обманом
Светлане говорили, что в Дубае ей надо будет заниматься консумацией — развлекать клиентов заведения, мотивировать их заказывать больше еды и дорогих напитков. На месте всё оказалось иначе. В столице ОАЭ девушке сообщили, что заниматься она будет оказанием сексуальных услуг.