Отношения

А почему, когда Иван-Дурак Василису от Кощея спас, она прям сразу обязана за него замуш пойти? Нельзя бутылкой водки от-

благодарить? Чего дураку ещё надо-то? А то прям сразу замуш.. . Глупости какие.
Макс Сабуров
Потому что хоть Иван и дурак был, он любил ее так, что за нее и на край света пошел и жизнь отдать готов был. А Василиса, в отличии от нынешних "Елок", не дура была
Оксана Фабрициус
Лучший ответ
Ага. Вдобавок, Василисе Премудрой еще и приходится фамилию менять на "Дурак". Ну, а если "Лягушка-Царевна" - то получается "Лягушка-Дурак". Короче, несправедливая сказка.
Мисс Котэ
Можно! Так даже проще.. Выпил.. И гуляй!!!
Ольга Пинчук
да че уж там.... тоже самое что девушка парня с армии ждет... а на хрена замуж выходить... бутылку водки на.. И фсё Заепись... Нелогично как то для РУсского минталитела..)))
Ерлан Тюлешев
так она взаперти сколько сидела. тут и за дурака пойдешь
ну он же дурак. расписалась с ним, потом развелась и квартирку захапала
Nik Nik
А у тебя есть такой Иван, который за тобой в Кащеево царство пошел бы?
Поэтому и нет...
Алена Малащук
Молодая была, неопытная.. .
Да и Кощей, над златом чахнущий,
бессмертным был. Это скока ж ей бедолаге надо было с
ним мучиться-то? Почитай, до самой старости.. а то и смерти. .
Это щас "Василиски" ушлые стали, Кощеи-то чай не бессмертные пошли,
ну помучаются годков 5-10 (эт кому как повезет) -- и богатая вдова! Выбирай кого хош в мужья, хуч дурака, хуч умного... Дурака-то лучше, умный на наследство Кощеево, че доброго, зариться начнет...: -)
Sher 95
Макс Сабуров ПРивет :))))
Так он и отблагодарил её водкой. А она потом забеременела
Л*
Л__А ***
Видимо Иван не такой уж дурак или член до колен! :)
Валерий Азаров
На дурака не нужен нож,
Ему про Васелису напоёшь -
И делай с ним, что хошь!
Лап ту бу ди бу ду дай.
Это в сказках прямо замуж! Но иногда и в жизни надо так поступать, а то будешь тянуть резину и привыкнешь к статусу сожительницы! А сожительница- не хозяйка! Никто! Учти это!
Ты пожила бы с кощеем то и дурака в мужья взяла бы.
Наталья Ткач