Отношения

А вы... согласны, что иногда полезно... "включить дурака"...С дураков меньше спроса )

Согласен. Это полезная фишка)
Наталья А
Лучший ответ
нет.. я так не люблю
нужно иногда даже, чтобы отстали
Неизвестный ***
Бабский метод. У мужчин так не принято, иначе можно остаться дураком на всю жизнь.
** Макпал **
Так радует слух, когда говорят Мне: Хорош придуриваться...
без сомнений )))
Elyor Norboyev
Это не мужской метод )))))))
ну. . я за баллом Тань..)))
Ян
Яна
а с дур - больше
Barijat Saparbekova
Ну конечно. Это даже необходимо.
Дмитрий Узун
Не просто включить дурака, нужно еще знать как правильно это сделать и в какой момент, иначе можно попасть еще в большее дерьмо. Так что не все так просто )
Смотря в "СТАДЕ" кого, в этот момент находиться :-)))))
Да, иногда очень полезно.... Попала в ситуацию, которая была напряженная. Значит стою на зеленом светофоре и передо мной машина не едет.... Вообщем, этот тормоз простоял весь разрешающий сигнал. Я злюсь в этом момент, сигналю ему, а там ноль эмоций. Горит красный -этот индивид выходит из машины и идет в мою сторону... Смотрю идет неадекват.... Я не растерялась-говорю пропустите пожалуйста, очень надо и улыбаюсь глядя на него.... Он сразу в полузабытье отошел от меня и что-то буркнул. ну, если бы я в том момент не закосила под дуру и сказала все, что я о нем думаю, могла бынарваться!!!!
Елена Быцко
Екатерина Бурак он тормазнул потому что перед ним появилась женщина а он ожидал увидить мужика . А не по тому что кто то влючил дуру. Это очень часто случается на дороге сам знаю.
да. Это необходимо и всегда действует в нужной ситуации. и не только женский пол включает дурочку, но и мужской тоже)))
Артур Арманов
Полностью согласна, чего я чаще всего здесь и делаю