Отношения

Бывшей всё покупал, а я не прошу. Сама себе покупаю и еще и его кормлю вкусненьким за свой счет. Пипец, да?

А как сделать, чтобы мне тоже покупал?

Я надеюсь на то, что в будущем воздастся. . .Отношения-то только начались. Или я дура? Или наоборот, норм всё?
OK
Olga K
Значит точно любит, а бывшую как раз таки покупал. Вот увидишь, когда проверит тебя на взаимность чувств, понесуться подарки- это нормальная мужская логика, грамотный просчет, (я и сам такой) ) ) - А то как так, девушке колечки, шмотки, вкусняшки, а она через месяц "досвидос"- все правильно делает, видать на бывшей то и обжегся!!!
Степанова Вероника
Лучший ответ
Aman Asemeddinov он просто подыскивает себе удобный вариант), эта делать не будет, найдется другая).... и в конце концов, продукты то можно покупать.
Auto Bmw Лишний раз убеждают в бесконечной бабской тупости и крайне эгоистичной меркантильности. Хоть один нормальный мужской ответ здесь.
а мне кажется что если он в начале так ведет себя, то потом может быть только хуже
сразу его на шею садишь
Ольга Билецкая
Ева Карцева Если парень не отказывается от угощений, которые баба приготовила, то значит он у нее на шее сидит? Мужчину за свой счет кормить нельзя ни в коем случае?
,,,,Гы ! (( Дура !☺☺☺☺☺☺☺
Soso Jakeli
Перестань быть для него- удобной.
Ева Карцева Если она станет неудобной, то зачем она ему?
Все нормально. Имей терпение, корми, приручай. Главное, не спугнуть.
Auto Bmw
Зарплату ему плати))))
Индира Асимова
Добро надо творить бескорыстно!
леди вы мозг то включите. . если человек в прошлом что-то делал и у него в итоге ничего не вышло - вполне логично, что в этот раз он будет действовать абсолютно в другом направлении.
Auto Bmw Жажда бабла не дает ей сделать такие выводы.
Aman Asemeddinov ага терпите бабы))))), мужик любови насточщей хочет)))
ПО ДРУГОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ ))) с чего начнется так и поведется )))
Ирина Никулина
К хорошему быстро привыкаешь )))
Sergey Korkodinov
поступайте как считаете нужным.. . и не ждите, что воздастся
Берите сразу быка за рога а потом он привыкнет (или уже привык) за должное будет считать садитесь вы ему на шею а не он вам))))))))))))))
Auto Bmw А если парень почувствует, что его на бабло разводят и сбежит?
нееее, не воздастся! !
У самой такая фигня была)) разошлись, сейчас назад проситься, обьясняю причины (в том числе покупки), а мне в ответ: - "Разве?? А мне и не к чему, не замечал как то! "

Вывод: лучше поговорите с ним, иначе не поймет... Они либо реально не догоняют, либо специально под дурачков косят.
Inna Teslenko
Auto Bmw Разошлись потому что он не хочет тратить на тебя свое бабло?
Конечно, обидно! Но раз уж Вы себе всё покупаете и ему тоже, то при таком раскладе я не позволила бы ему упрекнуть меня в том, что задержалась на работе или "трынькаю" деньги.
А насчет бывшей, Вы же не знаете точно, может он ей, простите, под фразой "подарки" прокладки и колготки покупал. Создайте ситуацию и прикиньтесь дурочкой. Вот и посмотрите, готов ли он на материальную помощь или просто побаловать Вас.
Olga K Смотрите мой последний новый вопрос за сегодня, там понятней всю ситуацию объяснила...
покупал .значит любил))),... ты делай фсе сама, раз тебе.... это нада)
Auto Bmw Покупал, потому что без этого не давали.
Пипец, если он только потребляет, а в отношения ничего не вкладывает, тем более, если они только начались. Не дура ты, раз задумалась.
Auto Bmw И что он потребляет? Борщ?
Вы сами его приучили, чего удивляться?